Британский телеведущий и радиоведущий Райлан Кларк не явился на своё еженедельное шоу на Radio 2 — и отреагировал на это с фирменной самоиронией. Вместо того чтобы признать оплошность, он в шутку обвинил «всех, кроме себя».
Как это было
По данным Mirror, Кларк должен был вести программу в привычное время, но в эфире его не оказалось. Позже в соцсетях появился его пост, где он с улыбкой перекладывает ответственность на окружающих.
Я пропустил шоу, но виноваты все, кроме меня,
— написал Райлан Кларк. Подписчики оценили юмор ведущего — пост собрал тысячи лайков и комментариев. Пока неизвестно, когда Кларк вернётся в эфир, но инсайдеры Radio 2 уверяют: это временная пауза, а не скандал.






