Милли Бобби Браун и её партнёр по «Очень странным делам» Дэвид Харбор планируют совместную работу после того, как уладили закулисные разногласия, связанные с обвинениями в травле. Во время записи подкаста «Happy Sad Confused» в нью-йоркском 92nd Street Y 24 июня 22-летняя Браун намекнула, что у них с 51-летним Харбором есть «конкретный» проект в разработке.
Мы живём в отношениях отца и дочери, но Netflix всегда будет нашим домом, — загадочно пошутила Браун, как сообщает Variety. — Проект с Дэвидом выйдет раньше, чем ожидалось, и это идея Дэвида, так что ему респект.
Напомним, Браун и Харбор сыграли Одиннадцать и Хоппера в культовом сериале Netflix. Несмотря на экранные отношения приёмного отца и дочери, во время съёмок финального сезона появилась информация, что Браун подавала жалобу на Харбора за домогательства и травлю. (Ни Харбор, ни Браун, ни Netflix тогда не комментировали эту информацию.)
Что сказал Харбор о скандале
Харбор впервые высказался о предполагаемой жалобе в начале этого месяца, назвав ситуацию в интервью Variety «странной штукой», которая
вышла наружу странным образом.
Это шоу, которое длилось 10 лет. Мы работали вместе 10 лет в её подростковые годы, играя отца и дочь, — рассказал Харбор. — Не знаю, бывает ли у людей в семьях и среди друзей, с которыми они проводят много времени 10 лет, что вы иногда спорите или не соглашаетесь.
Он продолжил:
В семье это нормально — просто разойтись во мнениях, а потом снова сойтись. Проблема с миллиардным шоу в том, что находятся сотни людей, которые хотят вмешаться.
По словам Харбора, их ситуация с Браун была
простой историей разрыва и восстановления.
Как только мы убрали всех посторонних и поговорили друг с другом, всё стало нормально, — объяснил он. — Сейчас все очень боятся говорить о вещах. Люди боятся быть людьми. Это печально, потому что я не знаю, как ориентироваться в этом странном медийном мире. Но это было совершенно нормально, и мы обожаем друг друга и всегда обожали.
Совместные планы после «Очень странных дел»
Тогда же Харбор намекнул, что они с Браун работают «над несколькими» дополнительными проектами после завершения сериала.
Вы ещё увидите нас с Милли. 10 лет было мало, — дразнил Харбор. — Между нами особая связь. Я люблю её, она любит меня.
Сама Браун в среду подчеркнула, что все разрушенные дружеские связи восстановлены.
Мне было очень тяжело. Я не ожидала такого после завершения шоу. Я очень жизнерадостный человек, — сказала она о финале сериала, отметив, что в январе специально восстанавливала контакты с коллегами, чтобы „починить“ дружбу. — Они, наверное, думали, что я сошла с ума. Я говорила: „Мы же ещё друзья, правда? Вы же не перестанете со мной общаться?“ Я извинялась, если кого-то обидела, и просто пыталась всё исправить. Прошло 10 лет, и я очень хочу быть друзьями. Вы для меня как братья и сёстры.
«Прошло 10 лет, и я очень хочу быть друзьями. Вы для меня как братья и сёстры.» — Милли Бобби Браун, актриса.






