60-летняя участница реалити-шоу перенесла несколько пластических операций и откровенно рассказала о восстановлении Бывшая звезда реалити-шоу
Настоящие домохозяйки Нью-Джерси.
Кэти Уэкил поделилась подробностями своей пластической операции — спустя всего несколько часов после хирургического вмешательства она уже была дома.
«Чувствую себя отлично»
24 июня 60-летняя Уэкил опубликовала в Instagram✮ видео, где рассказала о самочувствии после операции.
«Привет, друзья. Прошло несколько часов после операции, я уже дома, чувствую себя комфортно, отдыхаю и не испытываю никакой боли, — написала она. — Я немного сонная, как и ожидалось, и буду отдыхать в ближайшие несколько дней».
Кэти перенесла подтяжку нижней части лица и шеи, подтяжку бровей, а также блефаропластику нижних век.
«Я хотела остаться собой»
Уэкил объяснила, почему решилась на пластику после 60 лет.
«Это не про то, чтобы изменить лицо, которое я знаю и люблю уже 60 лет. Речь о том, чтобы восстановить и освежить то, что время естественным образом изменило, — пояснила она. — Я решила открыто рассказать о своём пути, потому что знаю: многие интересуются процессом и возможно, тоже рассматривают для себя нечто подобное».
Звезда поблагодарила свою хирургическую команду — доктора Т. И. Стивена Ипа и Мелиссу Лок.
«Вы были так нежны и обнадёживающи на протяжении всего процесса. Я невероятно благодарна, что оказалась в таких заботливых руках. Спасибо всем за любовь, поддержку и добрые пожелания».
Решение после юбилея
Уэкил, снимавшаяся в
Настоящих домохозяйках Нью-Джерси.
с 3-го по 5-й сезон, а затем ещё два сезона в статусе «подруги», решилась на пластику после своего 60-го дня рождения. Накануне операции, 23 июня, она написала в Instagram✮:
«В этом году мне исполнилось 60, и я решила сделать что-то для себя. Не чтобы изменить себя. Я смотрела на одно и то же лицо 60 лет, и оно мне очень нравится. Я просто хотела восстановить и освежить то, что время и жизнь естественным образом меняют».
«Давайте поддерживать друг друга»
Кэти также высказалась о важности принятия чужого выбора.
«Может, мы нормализуем поддержку вместо осуждения за решения, которые люди принимают в отношении своего тела? — спросила она. — То, что делает человека уверенным и комфортным в собственной коже, — это исключительно его решение».
Уэкил отметила, что команда доктора Ипа и Лок
идеально поняла, чего она хочет.
от процедур.
«Мне нужен был консервативный подход, чтобы я осталась похожей на себя. Просто чуть более отдохнувшей, посвежевшей и оживлённой».
Первые часы после операции
В своём видео от 24 июня Кэти рассказала о самочувствии:
«Вот я дома, после операции, без боли. Всё прошло хорошо, и я в предвкушении. Я не принимала обезболивающие, потому что у меня нет боли. Как видите, я говорю нормально и чувствую себя отлично».
✮ — запрещенная в РФ сеть






