«Мы больше не знали друг друга»
Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис расстались в ноябре 2020 года после девяти лет вместе. У пары двое детей — сын Отис (родился в апреле 2014-го) и дочь Дейзи (родилась в октябре 2016-го). Несмотря на разрыв, бывшие возлюбленные нашли способ выстроить здоровые отношения ради детей. В июне 2026 года Уайлд появилась в подкасте «Call Her Daddy» и откровенно рассказала о том, что привело к расставанию.
«Это был март 2020 года, и у нас с Джейсоном уже давно были проблемы. Настоящие американские горки.» — Оливия Уайлд, актриса.
«Мы ехали домой с моего дня рождения, который устроили друзья, и я спросила: ‘Ты подарил мне подарок?’ А он ответил: ‘Что бы я тебе купил, Оливия? Я тебя не знаю.’ И он был прав. Мы действительно больше не знали друг друга.» — Оливия Уайлд, актриса.
«Я сопрокатель. Мы делим опеку, и я действительно благодарна за возможность иметь это пространство, когда я полностью с детьми, полностью вовлечена в их жизнь.» — Оливия Уайлд, актриса.
«Мы отличные чертовы сопрокатели. Эти дети постоянно получают от нас лучшее — то, что было невозможно, когда мы были вместе, потому что мы не работали как пара. А вот как раздельные сопрокатели мы работаем прекрасно.» — Оливия Уайлд, актриса.
«Мы очень, очень, очень разные люди — и точно лучше как друзья и сопрокатели.» — Оливия Уайлд, актриса.
«Джейсон прислал мне фото, где она сидит рядом со Спайком Ли и мэром Мандани — двумя людьми, которых я боготворю. Я подумала: ‘Чёрт, да!’» — Оливия Уайлд, актриса.






